Director general
Arq. Carlos Antonio Díaz Carvajal
cdiaz@implancancun.gob.mx

COORDINADOR GENERAL

Arq. David Alejandro Tapia Aguilar
dtapia@implancancun.gob.mx
Titular de lA UNIDAD administrativa
Lic. Elizabeth Gazga Villalba
cgazga@implancancun.gob.mx
titular de la unidad de comunicación
C. Carla Guzmán-Gatell
cguzman@implancancun.gob.mx
Jefe del departamento de información
 
 
Titular de la unidad de gestión de proyectos y procuración de fondos

C. Jonathan Kevin Salazar Rodríguez

ksalazar@implancancun.gob.mx

Dirección de planeación ambiental
M. en C. Biólogo José de Jesús Antonio Palma Gutiérrez
jpalma@implancancun.gob.mx
Dirección de planeación y ordenamiento territorial
Arq. César Augusto Tapia del Castillo
ctapia@implancancun.gob.mx
dirección de planeación GEO-estadística
Lic. Ariel Valtierra Hernández
avaltierra@implancancun.gob.mx
Dirección de planeación estratégica, OPERATIVA, Y EVALUACIÓN DEL DESEMPEÑO MUNICIPAL

Ing. Roberto Toledo Sánchez

rtoledo@implancancun.gob.mx 

titular de la unidad cartográfica

Urb. Víctor Manuel Franco Bravo

vfranco@implancancun.gob.mx

JEfe del dEPARTAMENTO de Información cartográfica
Urb. Mayra Vázquez Velázquez
mvazquez@implancancun.gob.mx

 

C. María Aurora Yeladaqui Martínez